Наша команда

Одним из главных признаков по которому определяется школа - это хороший педагог.
Каждый учитель должен обладать профессиональными качествами и соответствующей высокой компетентностью, быть всесторонне развитой личностью, обладающей помимо необходимых знаний, навыков и способностей - определенными личностными качествами.
В лицее "Парус" особый подход к формированию педагогического коллектива.
Наши учителя - высококвалифицированные профессионалы, которые находят подход к каждому ученику, способствуют развитию и всей душой болеют за успешность и прогрессивность каждого воспитанника, и, видя результат, получают удовольствие от проделанной работы.
Благодаря педагогическому составу, лицей "Парус" стал светлым и уютным местом, в котором дети могут проявить себя и знать, что здесь всегда поддержат, дадут совет и окажут помощь.

Хотите узнать больше о тех, кто работает в нашем лицее?
Следите за новостями!

#ЧОУПАРУС #лицей_парус #парусдети #парус_новости #командапарус