Интересные творческие конкурсы

1 класс - это одна из труднейших ступеней в жизни маленького человечка. Переход из детского сада в школу сам по себе стресс для ребёнка, а переход первоклассника на дистанционное обучение, без личного общения - стресс вдвойне

Все мы оказались в непростом положении, и в сложившейся ситуации проходим этап преодоления себя.Подошла к концу первая неделя, когда все мы на себе ощутили всю степень ответственности за своих детей, когда пришлось резко перейти на совершенно новый уровень, работать и учиться в непривычных для всех условиях.

Эта неделя стала для всех неделей открытий и самопознаний. Что-то получилось не сразу, что-то понравилось, а что-то то нет, но мы подстраиваемся и ищем пути решения. Чтобы поддержать наших юных первооткрывателей, не дать потерять им веру в себя, подписать интерес к учёбе и общению мы ежедневно устраиваем для своих первоклашек интересные творческие конкурсы, в которые подключились и некоторые родители, за что им огромное спасибо.

Вот некоторые из них.